Сексапильная красотка поражает сходством с Анджелиной Джоли

На просторах Сети репортеры обнаружили очередную владелицу интернет-блога, претендующую стать «второй Анджелиной Джоли». Но сходство молодой женщины с голливудской звездой и правда впечатляет: в некоторых ракурсах она кажется просто совершенной копией знаменитой актрисы.

 

Мара Тейген - двойник Анджелины ДжолиМара Тейген - двойник Анджелины Джоли

 
Еще несколько лет назад пластические хирурги говорили о феномене Анджелины Джоли: множество женщин горели желанием быть похожими на эту кинодиву, ради чего решались даже на сложные пластические операции. Неизвестно, каких стараний стоило 22-летней американке Маре Тейген добиться удивительно схожести с известной актрисой, но перепутать двух женщин действительно возможно.

 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

 
Это сходство определенно способствует росту популярности Мары, которая зарабатывает на жизнь трудом модели (известно, что девушка снималась в нескольких рекламных кампаниях и появлялась на страницах Sports Illustrated). Ее блог в Instagram читают уже 566 тысяч человек, и с каждым днем их становится все больше.

 

Мара Тейген - двойник Анджелины ДжолиМара Тейген - двойник Анджелины Джоли

 
Правда, далеко не все, кто видит Мару Тейген на фотографиях, находят ее сходство с Джоли красивым. Девушку подозревают в пластике и чрезмерном увеличении губ.

 

Мара Тейген - двойник Анджелины ДжолиМара Тейген - двойник Анджелины Джоли

 
Однако «копия Анджелины Джоли» обладает еще и красивым телом с аппетитными формами, что заставляет ряды ее поклонников расти. В этом смысле Маара точно даст фору голливудской знаменитости, которая в последнее время сильно исхудала и утратила былой шарм. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                   ФОТО АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ
Читать MedikForum.ru в