Звезде «Дома-2» испортили лицо горе-пластикой

Девушкам, которые становились участницами реалити-шоу, делали пластику «как на конвейере». Об этом рассказала одна из его самых ярких героинь Дарья Пынзарь. По словам мамы двоих сыновей, она тоже поддалась повальному увлечению пластическими операциями и обзавелась губами-варениками.

 

Дарья ПынзарьДарья Пынзарь

 

Увеличением губ Дарья соблазнилась несколько лет назад. Но только сейчас призналась: выполненная ей бьюти-процедура оказалась неудачной. Бывшая звезда «Дома-2» не скрывает, что обратилась к непрофессионалу и теперь горько сожалеет о том поступке.

 

На своей странице в Instagram Дарья Пынзарь разместила видеоролик, сообщив полписчикам, что несколько лет назад решилась на процедуру по увеличению губ. Девушкой занялась специалистка, работавшая на проекте. По словам Дарьи, те или иные манипуляции с лицами участниц шоу выполнялись почти безостановочно.

«Мои многострадальные губы… когда поддавшись дурной моде на вареники, я попала в руки непрофессионала, которая на Доме2 делала губы девочкам как на конвейере… я присоединилась к стадному инстинкту (моя верхняя губа была огромной и весь вид был как у девушки искусанной пчелами, началась даже аллергия, все болело)… и после этого вот уже несколько лет я страдаю», - оставила Дарья запись в фотоблоге.

Несмотря на сбивчивость признания и обилие ошибок в сообщении блондинки, ее поклонники сразу разобрались: девушке не повезло с пластическим хирургом, который ввел ей в губы неподходящий препарат.

 

Дарья поделилась и тем, что решила удалить из губ наполнители. «Это болезненная процедура, намного больнее чем делать. И конечно же нет гарантий, что все будет так, как было», - переживает она.

 

Дарья ПынзарьДарья Пынзарь

 

Теперь красотка убеждена, что с натуральным лицом она выглядела лучше.

 

Дарья Пынзарь до пластикиДарья Пынзарь до пластики

 

Дарья Пынзарь уверяет, что увеличила губы с помощью гиалуроновой кислоты. Этот наполнитель известен своей приживаемостью и способностью выводиться из организма. Однако, как пояснила пострадавшая из-за неудачной пластики участница шоу, при неправильном введении препарата нередко образуются опухоли и уплотнения. Именно это с ней и произошло. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО ДАРЬИ ПЫНЗАРЬ

Читать MedikForum.ru в