Ким Кардашьян призналась, что делала инъекции в ягодицы

Самой популярной из сестер Кардашьян приписывают бесчисленное множество пластических операций, среди которых – увеличение губ, ринопластика, многократная липосакция, увеличение ягодиц. Последнее Ким не устает оспаривать, уверяя, что внушительных размеров попа досталась ей от матушки природы. На днях знаменитость призналась, что делала инъекции в эту часть тела, но процедуры были необходимы вовсе не для красоты.

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 

Слухи о том, что Ким Кардашьян сделала операцию по вживлению в ягодицы имплантов поползли в далеком 2007 году. Тогда девушка проводила время в Майами и на одной из вечеринок появилась в обтягивающем голубом платье. На сделанных в тот вечер снимках разглядели выемку на попе звезды. Можно было подумать, что это след от операции или неровные очертания накладок, которые используют для придания объемов.

 

Ким наконец решила признаться, что это был за дефект. По словам знаменитости, он остался от уколов, которыми она лечила псориаз.

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 

«Я делала себе инъекции кортизона. Один из моих соседей был дерматологом. И он сказал: «Есть только один шанс на миллион, что у тебя останется от этого (от псориаза) след на ягодицах». Ну и, естественно, у меня он остался… Похожий на продолговатую ямку», - рассказала Кардашьян в одном из последних интервью.

 

К слову, уколы кортизона жена Канье Уэста делает до сих пор, потому что полностью от недуга она так и не избавилась.

 

Напомним, что впервые о своем заболевании Ким Кардашьян подробно рассказала в одной из серий реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians весной прошлого года. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в