Ради увеличения губ женщина вколола себе овечий жир

Прошедшая через уколы овечьего жира в губы женщина обратилась к пластическим хирургам за помощью. Она пожаловалась на то, что теперь эта часть ее лица каждый год становится все более крупной.

 

Увеличение губУвеличение губ

 

Американка по имени Эшли когда-то прошла через инъекции овечьего жира в губы для того, чтобы сделать их более крупными и сексуальными.  Длительное время женщина была вполне довольна полученным результатом, достигнутым после того, как ее посетил так называемый «косметический хирург» прямо на дому. Он поведал ей, что уколы овечьего жира часто используются для увеличения губ среди женщин в Бразилии. Этого аргумента оказалось достаточно для того, чтобы Эшли согласилась на процедуру.

 

Увеличение губУвеличение губ

 

При этом женщина рассказала, что сам овечий жир представлял собой чистую на вид и прозрачную жидкость. Однако ведущие программы "Изуродованные тела", куда американка и обратилась за помощью, подчеркнули, что традиционно овечий жир является желтоватой густой жидкостью. Таким образом, нельзя исключить, что Эшли получила уколы немедицинского и нестерильного силикона.

 

Увеличение губУвеличение губ

 

К хирургам она пришла из-за того, что ее губы стали увеличиваться год от года уже самостоятельно. Врачи осмотрели Эшли предположили, что во время увеличения губ ей вкололи в 7 раз больше вещества, чем традиционно для этого требуется. Именно поэтому ее организм и стал реагировать на поступившие под кожу компоненты.

 

Увеличение губУвеличение губ

 

«Это совершенно точно был не овечий жир, ибо в противном случае вы немедленно столкнулись бы с острейшей реакцией отторжения, - заявили врачи. - У вас вне всяких сомнений возникла бы инфекция, вы почувствовали бы себя плохо почти сразу же. Судя по всему, вам вкололи немедицинский и нестерильный силикон».

 

Пластические хирурги помогли Эшли вернуть более привлекательные губы. Женщина поведала, что процедуру она провела себе 12 лет назад, и с тех пор ее губы каждый год увеличивались самостоятельно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в