Мег Райан поразила лицом без морщин в 54 года

Внешность американской актрисы Мег Райан, как и ее карьера, переживала лучшие и худшие времена. Однако на последнем по времени публичном мероприятии эта женщина появилась с лицом без морщин и ощутимо более полными щеками, а также губами.

 

Мег РайанМег Райан

 

Своего пика карьера Мег Райан достигла лет 20 тому назад после выхода фильмов "Неспящие в Сиэтле" и "Когда Гарри встретил Салли". Сегодня ей уже 54 года, и за ее плечами не слишком удачные фильмы, а также проблемы в личной жизни. Но вот внешний вид актрисы, за который ее нещадно критиковали в последние годы, сегодня является почти безупречным, и некоторые эксперты заподозрили в этом пластических хирургов.

 

Мег РайанМег Райан

 

На мероприятии Advertising Week в Нью-Йорке, проходившем в Liberty Theater, Мег Райан продемонстрировала лицо практически без единой морщинки, а также гораздо более полные щеки и губы, чем еще некоторое время назад. В этот день актриса также решила надеть изысканный черный топ в сочетании с шоколадно-коричневыми брюками. Ее знаменитые белоснежные волосы были распущены, что делала Мег Райан еще более моложавой на вид.

 

Мег РайанМег Райан

 

«Мы погрязли во всех этих рассуждениях по поводу внешности, а также цвета волос, - говорила Мег Райан в интервью Porter Magazine в прошлом году. - Это может быть интересным и даже забавным в течении 5 минут. Но не настолько интересным, чтобы посвящать этому всю жизнь. Я люблю свой возраст, люблю свою жизнь, и мне нравится то, каким человеком я в настоящее время являюсь».

 

Мег РайанМег Райан

 

Сама Мег Райан всегда отрицал информацию о том, что она когда-нибудь проходила через пластические операции. Однако эксперты в области косметической хирургии не сомневаются, что эта актриса обращалась за помощью профессионалов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО МЕГ РАЙАН

Читать MedikForum.ru в