45-летняя женщина тоже рвется в «живые Барби»

Одержимая идеей превращения в куклу Барби женщина потратила на пластические операции более 20 000 фунтов. Она не остановится до тех пор, пока не найдет своего Кена.

 

Живая БарбиЖивая Барби

 

В последние годы в разных странах мира обнаружилось изрядное количество так называемых «живых Барби», которые с помощью пластических операций и умелого макияжа усиливают свое сходство со знаменитой куклой. Однако все эти любители пластики являются молодыми девушками. А вот англичанке Рейчел Эванс уже 45, но этот относительно почтенный возраст не останавливает женщину от посещения клиник красоты, где она оставила уже свыше 20 000 фунтов.

 

Живая БарбиЖивая Барби

 

Мать-одиночка рассказала, что у нее одержимость Барби началась в совсем юном возрасте, и даже в школе ее дразнили Куклой. Она считает, что глубоко в сердце является подлинной «живой Барби», как по фигуре, так по душе и характеру. И пластическая операция помогает ей приблизить внутреннюю сущность к внешней.

 

Живая БарбиЖивая Барби

 

«Естественно, именно поэтому я хочу иметь гладкое лицо, ведь у Барби не может быть никаких морщин, - рассказывает Рейчел. - У настоящей Барби абсолютно невинное моложавое личико, именно этого я и добиваюсь. Если вы чувствуете это, и верите, то обязательно станете настоящей Барби».

 

Живая БарбиЖивая Барби

 

Свое кукольное превращение Рейчел начала лишь после 30, пройдя через увеличение груди, инъекции ботокса, а также блефаропластику и некоторые другие пластические операции. Это негативно сказалось на ее личной жизни, а женщина рассталась с любимым человеком. Сейчас она мечтает встретить своего Кена, но утверждает, что никогда не сойдется с мужчиной, который не заботится о своей внешности.

 

Живая БарбиЖивая Барби

 

При этом друзья Рейчел полностью поддерживают ее и утверждают, что она хочет создать тело своей мечты, как и любая другая девушка. И если у нее это получится, то друзья будут только счастливы. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в