Мать четверых детей потратила 200 000 фунтов на пластику

Эта мать четверых детей из Великобритании истратила более 200 000 фунтов на то, чтобы выглядеть куклой Барби. Она удалила ребра для обретения стройной талии, хотя ее трансформация не очень нравится детям.

 

Кукла БарбиКукла Барби

 

39-летняя Аманда Лав ложилась под скальпель пластического хирурга множество раз, и только на инъекции ботокса, а также других наполнителей, она расходует 11 500 фунтов ежегодно. В общей сложности, женщина истратила в клиниках красоты более 200 000 фунтов, но теперь она планирует даже более экстремальные операции.

 

Кукла БарбиКукла Барби

 

Несмотря на то, что Аманда уже прошла через три увеличения груди, она рассчитывает увеличить размер бюста еще раз. С самого юного возраста эта уроженка Шотландии восхищалась куклой Барби и мечтала походить на нее. Женщину ничуть не смущает тот факт, что её красота является абсолютно ненатуральной, напротив, она даже стремится к как можно более пластическому внешнему виду.

 

Кукла БарбиКукла Барби

 

«С раннего детства я играла в куклу Барби, а затем смотрела сериал «Спасатели Малибу», и моим кумиром стала Памела Андерсон, поэтому я всегда мечтала иметь такой же бюст, - рассказывает Аманда. - Мне абсолютно все равно, насколько ненатуральной я выгляжу. Зато многие люди принимают меня за сестру моей старшей дочери, которой 18 лет».

 

Кукла БарбиКукла Барби

 

Аманда является домохозяйкой, которая посвящает всё свободное время детям, а также весьма интенсивному бьюти-режиму. Раз в неделю она делает профессиональную укладку волос, каждые три недели окрашивает корни, каждые две недели проводит маникюр, а также процедуры по уходу за лицом.

 

Кукла БарбиКукла Барби

 

В 16-летнем возрасте Аманда покинула родной дом, чтобы заняться карьерой в модельном бизнесе. В то время она обладала плоской грудью, но не сомневалась, что сможет полностью измениться. После рождения первой дочери Аманда поняла, что хроническую депрессию у неё вызывает собственное тело, после чего и начала трансформации.

 

Кукла БарбиКукла Барби

 

Женщине повезло, что ее муж полностью поддерживает подобную одержимость пластической хирургией, ведь ему нравится иметь гламурную модель в качестве супруги. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в