Жену Гарика Мартиросяна оскорбила наглость пластического хирурга

Супруга резидента шоу Comedy Club Гарика Мартиросяна поделилась с подписчиками своего микроблога случаем из жизни, который оставил неприятные воспоминания. Жанна испытала самое настоящее унижение, побывав с подругой на приеме у пластического хирурга. Медик посоветовал женщине «перекроить» чуть ли не все лицо, а первым делом – подправить нос.

 

Гарик Мартиросян с женойГарик Мартиросян с женой

 

Жанна отметила, что отправилась в клинику пластической хирургии только ради того, чтобы поддержать подругу. Ее знакомая после развода решила изменить форму груди.

 

Зайдя в назначенное время в кабинет, женщины увидели красивого крепкого мужчину. Таким обычно «хочется доверять и страшно отказать», как отметила Мартиросян. И к глубокому сожалению Жанны, внимание этот красавец обратил именно на нее. «Будучи уверенным, что за внешними преобразованиями пришла я, а не моя разводящаяся подруга, хирург понапрасну решил блеснуть своей интуицией: «Дайте угадаю. Мечтаете сделать нос, убрать горбинку?»  Я испуганно ответила: «Нет», - описала жена юмориста ситуацию.

 

«Так, дайте подумать, - продолжил доктор. - Я все понял. Хотите увеличить губы и скулы? Я бы на вашем месте еще вставил бы нити, это отлично подтягивает лицо после 35. И шлифовочка не помешает, после этого у вас будет замечательный цвет лица».

 

Пока самооценка Жанны опускалась ниже плинтуса, а ее спутница Маша пыталась спрятаться за витриной с имплататами, хирург заключил: «Ясно, вы хотите начать с груди!»

 

Жертва навязчивого эскулапа сдерживала себя, как могла, хотя его слова очень ее задели. Финальной точкой этого неприятного инцидента было то, что выходя из кабинета, Жанна услышала в свой адрес: «Скоро увидимся!» (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в