22-летний Том Дейли уже готов к пластической хирургии

Знаменитый британский пловец Том Дейли, имеющий целую армию поклонников, в интервью признался, что не исключает для себя пластической хирургии. Правда, Том считает, что это будет актуальным через несколько лет. 

 

 Том Дейли Том Дейли

 

Олимпийскому пловцу из Великобритании, популярному телеведущему и интернет-блогеру Тому Дейли всего 22 года, а его жениху из США, оскароносному сценаристу Дастину Лэнсу Блэку 42, однако оба они выглядят ровесниками. При взгляде на эту счастливую пару сложно предположить, что им нужна пластическая хирургия, однако молодой спортсмен заявил, что совсем не исключает для себя вероятности обращения в клинику красоты через несколько лет.

 

 Том Дейли Том Дейли

 

Том признался, что в настоящее время даже не думает о проведении пластической хирургии, но через 10 лет ситуация может измениться. И тогда знаменитый пловец, вполне возможно, попробует инъекции ботокса или какие-либо другие неинвазивные процедуры, позволяющие сдержать безжалостный ход времени.

 

 Том Дейли Том Дейли

 

Как и любой другой профессиональный спортсмен, Том Дейли часто сталкивается с болью. Он признался, что имеет высокий болевой порог, поэтому хорошо переносит разные травмы и предпочитает не пичкать себя лекарствами. Том вообще редко заболевает, а если это и происходит, то в отличие от Дастина он никогда себя при этом не жалеет. В 11 лет Том Дейли удалил несколько зубов, чтобы поставить себе брекеты для косметических целей.

 

 Том Дейли Том Дейли

 

Дейли рассказал, что старается спать не менее 9 часов в день, потому что сон лучше всего восстанавливает тело после тренировок. Спортсмен не принимает мультивитамины, так как считает, что все необходимые питательные вещества можно получить из своей диеты - нужно лишь разумно подходить к выбору продуктов питания, а также чаще бывать на солнце, чтобы телу хватало витамина D. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в