Обладатель полуметрового пениса не хочет никаких операций

54-летний мужчина с пенисом длиной в полметра отказывается проводить пластическую операцию по уменьшению детородного органа. Однако врачи уже заявили ему, что без данной процедуры он не сможет заниматься сексом.

 

Самый большой пенис в миреСамый большой пенис в мире

 

Житель Мексики Роберто Эскуивел Кабрера имеет половой член длиной в 45 см, что делает его мировым рекордсменом. Причём речь идёт о размере пениса в расслабленном состоянии. Мужчина стал известен на весь мир в 2015 году после появления вирусного видео, в котором он взвешивает свой детородный орган для подтверждения его веса. Сам мексиканец говорит, что является обладателем самого большого полового члена в мире, и по этому поводу он счастлив. Роберто не хочет никаких изменений.

 

Самый большой пенис в миреСамый большой пенис в мире

 

Эти изменения ему настойчиво рекомендуют провести пластические хирурги. Они считают, что без операции по уменьшению полового члена Роберто никогда не сможет заниматься сексом. Однако мексиканец упорно не хочет следовать этим советам, он лучше останется обладателем самого большого полового члена в мире, чем получит возможность заниматься сексом. Роберто уверяет, что рекордный пенис делает его уникальным, а пластическая операция превратит в среднестатистического человека.

 

Самый большой пенис в миреСамый большой пенис в мире

 

Некоторое время назад медики тщательно изучили детородный орган мужчины и убедились в том, что большая часть веса приходится на крайнюю плоть. Само пещеристое тело пениса Роберто удлинилось всего на несколько сантиметров, а значит, основная масса приходится на кровеносные сосуды и крайнюю плоть. Врачи смогли выяснить, каким образом возник такой невероятный размер.

 

Самый большой пенис в миреСамый большой пенис в мире

 

По их мнению, о большом пенисе Роберто начал мечтать еще в подростковом возрасте, из-за чего постоянно растягивал половой член с помощью всяких грузов. Рекордсмен уже столкнулся с целым рядом проблем со здоровьем, включая значительное число инфекций мочевыводящих путей, поскольку моча не может полностью покидать границы крайней плоти. Кроме того, ему приходится передвигаться с использованием специального бандажа для полового члена, а на время сна Роберто кладет его на специальную подушку. Наконец, мужчина давно уже полностью лишен сексуальной жизни. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в