Анна Калашникова рассекретила неудачную маммопластику

Прославившаяся благодаря скандальной беременности модель, актриса, а теперь еще и певица призналась, что увеличивала грудь в 26 лет. За новыми формами она обратилась в одну из лондонских клиник. Однако британские врачи изуродовали ее бюст, и до недавнего времени знаменитость вынуждена была тщательно маскировать грудь под одеждой.

 

Клип 2012 года

 

Анна Калашникова поделилась с журналистами, что шесть лет назад очень долго и тщательно выбирала клинику. Однако заграничное медицинское учреждение с громким названием и хорошими отзывами не помогли уберечь ее от врачебной ошибки. Лондонские хирурги неправильно установили имплантат. По словам певицы, они поставили его не под грудную мышцу, а под молочную железу. К тому же неверно подобрали форму. В результате область декольте выглядела неестественно.

 

Свой второй поход к пластическому хирургу 32-летняя Анна Калашникова скрывать не стала. В этот раз выбор матери двухлетнего Даниила пал на московскую клинику. Исправить ошибки заграничных коллег взялся хирург Александр Абакумов. Размер бюста было решено увеличить до четвертого полного. К тому же врачу предстояло поработать над анатомичностью груди.

 

Анна КалашниковаАнна Калашникова

 

Певица щедро делилась подробностями выбора имплантатов из кабинета пластического хирурга. Не скупилась звезда и на фото с процедуры ультразвукового исследования. Сейчас операция уже позади и Анна Калашникова проходит курс реабилитации дома. По словам модели, ей пока нельзя поднимать руки, совершать резких движений, наклоняться, чтобы помыть голову и даже петь. Однако довольная новым бюстом девушка не унывает и ждет не дождется момента, когда она наконец сможет записать в студии свои две новые песни. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в