90 пластических операций превратили парня в Бритни Спирс

Этот 31-летний житель Лос-Анджелеса прошел через 90 пластических операций для того, чтобы выглядеть как Бритни Спирс. Впрочем, даже сейчас молодой человек не слишком похож на своего кумира.

 

Фанат Бритни СпирсФанат Бритни Спирс

 

Одержимость внешним видом любимых звезд толкает тысячи людей в объятия пластических хирургов, но иногда эта  принимает патологические формы. Что и произошло в случае с жителем Лос-Анджелеса Брайаном Рэем, которые потратил десятки тысяч долларов на то, чтобы быть похожим на Бритни Спирс.

 

Фанат Бритни СпирсФанат Бритни Спирс

 

Молодой человек 90  раз ложился под скальпель пластического хирурга. Кроме этого он потратил много часов на изучение всех танцевальных движений любимой певицы. Деньги на операции Брайан зарабатывает благодаря своим выступлениям в ночных клубах западного Голливуда.

 

Фанат Бритни СпирсФанат Бритни Спирс

 

"Даже когда я был совсем молодым, то уже тогда понимал, что во внешности Бритни Спирс есть что-то уникальное, и она представляет собой совершенство, - рассказывает Брайан. - Я был одержим её внешним видом, смотрел все интервью, обучался хореографии, а затем платил за то, чтобы получить ее совершенную улыбку. Мне сказали, что после операции я буду похожим на эту певицу".

 

Фанат Бритни СпирсФанат Бритни Спирс

 

Глядя на лицо Брайана и его раздутые губы, сложно представить, что именно так должна выглядеть знаменитая Бритни. Молодой человек начал походы к пластическим хирургам в 17 лет именно со стоматологов, так как он хотел заполучить улыбку любимой певицы. Хирург установил ему виниры, которые Брайан добросовестно носил в течение длительного времени. После этого его ожидали еще более 90 косметических процедур, включая инъекции ботокса, жира, ринопластику, лазерное удаление волос и увеличение губ.

 

Фанат Бритни СпирсФанат Бритни Спирс

 

Каждый месяц он тратит тысячи долларов на покупку косметологических продуктов. Молодой человек подчеркивает, что очень многие люди на улице принимают его за родственника Бритни Спирс. Сам Брайан трижды встречался с певицей, он считает эти моменты своей жизни самыми счастливыми. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО БРИТНИ СПИРС

Читать MedikForum.ru в