После пластики пенис мужчины уменьшился наполовину

У 50-летнего художника из Хорватии пенис уменьшился наполовину после неудачной пластической хирургии. К врачам он обратился для лечения болезни тканей.

 

Болезнь ПейрониБолезнь Пейрони

 

Художник из Хорватии Зелику Носику подал в суд на больницу, по вине хирургов которой размер полового члена мужчины уменьшился наполовину. Зелику утверждает, что длина его пениса сократилась почти на 8 сантиметров. К пластическим хирургам мужчина обратился для проведения корректирующий операции на фоне болезни тканей, из-за которой на его пенисе появилось уплотнение. Оно и было виной тому, что при эрекции мужской половой орган изгибался.

 

Пластические хирурги одной из клиник Загреба согласились провести операцию, и когда пациент очнулся, он заметил, что уплотнение исчезло. Однако его радость длилась недолго, и очень скоро художник пришел в ужас, когда выяснилось, что размер полового члена уменьшился на 50%. Зелику рассказывает, что корректирующая операция была финальным этапом лечения болезни Пейрони. Это расстройство вызывает скопление бляшек в фиброзной оболочке полового члена, что способствует его изгибаниям. Точные причины болезни  пока не установлены, но в большинстве случаев она вызывается травмами, способствующими кровотечениям внутри полового члена. Известны и генетические факторы заболевания.

 

Чаще всего болезнь Пейрони проходит сама собой, а искривление полового члена исчезает. Врачи советуют подождать от года до двух лет до начала лечения. Художник из Загреба решил ускорить этот процесс и обратился к пластическим хирургам. Теперь они говорят ему о том, что уменьшение размера полового члена - распространенное последствие данной хирургической операции. Однако Зелико утверждает, что до проведения процедуры ему ни о чём подобном не сообщали. Именно поэтому он и хочет взыскать деньги с пластических хирургов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в