После развода женщина прошла через 13 пластик за год

Она уверяет, что была симпатичной и раньше, но теперь стала более элегантной. Женщина удивила врачей, когда рассказала, что после расставания с мужем она за один год прошла через 13 пластических операций.

 

Пластическая операцияПластическая операция

 

В новом эпизоде популярного реалити-шоу Botched о любителях пластической хирургии появилась женщина по имени Тиффани, которая явилась на консультацию к ведущим этой программы пластическим хирургам докторам Насиффу и Дуброву. Герои передачи обращаются за бесплатной пластикой, но в ответ они должны рассказать свою историю, способную заинтересовать телезрителей. Тиффани поведала, что после расставания с мужем, с которым она прожила 10 лет, женщина прошла через 13 (!) пластических операций за год, и теперь хочет ещё. Естественно, что врачи обеспокоились, в первую очередь, о состоянии мозга женщины и спросили, действительно ли она прошла через 13 общих анестезий за 12 месяцев.

 

Пластическая операцияПластическая операция

 

Однако Тиффани поведала, что общих наркозов в ее жизни было только три, поскольку многие операции и процедуры хирурги объединили. В этой связи врачи напомнили зрителям, что в некоторых клиниках красоты хирурги действительно могут совместить несколько процедур вплоть до 5-6 за один раз, если это признано безопасным.

 

Пластическая операцияПластическая операция

 

Внешне сама Тиффани не выглядела, как женщина, которая нуждается в радикальном улучшении своей внешности. Она призналась, что была симпатичной и раньше, но пластика позволила стать ей элегантной. Как и у многих других жертв зависимости от пластической хирургии, после каждой операции и процедуры Тиффани находила в своей внешности какие-то несовершенства, которые ей хотелось поправить. Вот и теперь женщина горит желанием пройти через новые пластические операции, она убеждена, что в итоге получит абсолютно совершенную фигуру и лицо.

 

Всё это должно помочь устроить ей личную жизнь заново, поскольку Тиффани одинока. Кроме того, она мечтает, что бывший муж станет кусать локти, когда увидит, в какую красавицу превратилась женщина, которую он решил оставить. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в