Перед сексом выпейте на брудершафт

Перед сексом выпейте на брудершафтКак выяснили австралийские ученые, если перед интимной близостью мужчина «для храбрости» выпивает, в постели он становится значительно лучше. Главное — не переусердствовать с алкоголем.

Заслуженно чувствовать себя секс-гигантами могут только представители сильного пола, принимающие на грудь до 4 порций алкоголя не более пяти дней подряд (по действующим австралийским стандартам одна порция — это 44 мл крепких напитков, 150 мл сухого вина или 350 мл пива). При этом мужчинам нужно четко ощущать дозволенную меру, дабы уметь остановиться вовремя. Потребление от пяти доз и выше грозит любителям алкоголя, наоборот, сексуальной беспомощностью.

 

Также ученые выяснили, что проблемы с эректильной дисфункцией возникают не только у любителей «конкретно заложить за воротник», но и у тех, кто прочно «в завязке». Полные трезвенники  жалуются на свое сексуальное бессилие до 30% чаще (по результатам опроса 1580 мужчин). И если алкоголь в данном случае оказался мужчинам в постели полезен, то никакого положительного эффекта от курения австралийские исследователи так и не нашли. Скорее наоборот, они объявили, что никотин постепенно «убивает» потенцию.

Читать MedikForum.ru в