Самая сексуальная - это... мужчина?

Самая сексуальная - это... мужчина?Редакция известного мужского журнала FHM в недоумении. Читатели внесли модель мужского пола Андрея Пежича в список 100 самых сексуальных женщин планеты.

С тех пор, как 19-летний австралиец сербского происхождения Андрей Пежич заявил о себе в модельном мире, его слава только растет. Молодой человек обладает исключительной андрогинностью, так что никто не в состоянии распознать в нем именно парня, когда Андрей появляется в женской одежде и макияже. А предметы дамского гардероба Пежич использует как на подиуме, так и в повседневной жизни.

 

Но все равно никто из редакции FHM и представить себе не мог, что читатели мужчины включат этого парня в число 100 самых сексуальных женщин планеты. Пусть даже Пежич и занимает в этом рейтинг 98-е место, он все-таки является мужчиной, а не женщиной. Подобного не случалось за все время существования рейтинга.

 

Судя по всему, редакция не согласна с выбором читателей. "Дизайнеры называют его "горячей штучкой", - сообщается в комментариях журнала. - Мы думаем, что слово "штучка" использована в отношении него достаточно метко". Журналисты также ернически добавили, что Андрей Пежич заслуживает право стать еще одним "ангелом" бренда нижнего белья Victoria's Secret, наряду с Жизелью Бундхен, Мирандой Керр и Рози Хантингтон-Уайтли.

 

Впрочем, издевательские комментарии редакции журнала появились только в онлайн-версии и были тут же удалены. В печатном FHM ничего подобного не опубликовано. Кроме того, редакция уже принесла свои извинения за то, что допустила некорректные комментарии в адрес молодого человека и сообщила, что этого никогда более не повторится.

 

Сам Пежич недавно заявил: "Иногда я чувствую себя женщиной, иногда мужчиной. Знаю, что большинство воспринимает меня, как женщину. Но я по этому поводу не беспокоюсь". Судя по всему, это беспокоит лишь редакцию FHM.

Читать MedikForum.ru в