Лечение зубовного скрежета чуть не превратило в импотента

Мужчина утверждает, что выписанная ему стоматологом каппа для рта стала причиной уменьшения размера полового члена. Пострадавший начал использовать этот девайс для борьбы с зубовным скрежетом.

 

КаппаКаппа

 

Мужчина из Швеции, чье имя не называется из этических соображений, рассказал стоматологу о том, что выписанный им пластиковый девайс стал причиной уменьшения размера полового члена. Пациент чуть старше 40 обратился к зубному врачу с жалобами на зубовный скрежет, и специалист посоветовал ему использовать каппу - специальную защитную прокладку из пластика, предохраняющую от стирания зубов.

 

КаппаКаппа

 

Мужчина использовал этот гаджет в течение 10 месяцев, после чего перестал, так как заметил существенное уменьшение размера полового члена. Пациент также утверждает, что ношение каппы стало причиной развития эректильной дисфункции. Шведские журналисты сообщают, что после жалоб пациента дантист обратился в Агентство по медицинским продуктам Швеции с заявлением о возможном браке изделия.

 

К счастью, вызванные ношением каппы изменения не были необратимыми. Мужчина рассказал, что через неделю после того, как он перестал использовать этот девайс, размер его полового члена вернулся к норме. Данная история кажется невероятной, но ни сам дантист, ни пациент не исключают, что использовавшиеся при изготовлении каппы химические вещества стали причиной столь разительных перемен.

 

О расследовании Агентства по медицинским продуктам ничего не сообщается. Также пока неизвестна и позиция производителя каппы, к которому журналисты обратились за комментариями. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в