Зубные щетки теперь - поющие!

Зубные щетки теперь - поющие!Певец Джастин Бибер решил озаботиться здоровьем зубов своих поклонниц. Теперь они смогут покупать зубные щетки, исполняющие песни поп-звезды.

На Западе канадский вундеркинд Джастин Бибер уже и так давно звучит из каждого утюга. Но парню этого явно мало. Кумир миллионов школьниц заявил, что выходит на рынок товаров для здоровья и гигиены. Джастин заключает торговое соглашение с компанией Ashtel Dental на выпуск "поющих" зубных щеток.

 

Эти электрические зубные щетки будут не только вибрировать и двигать своими головками для тщательной очистки поверхности зубов и десен, но еще и исполнять композиции Бибера. Щетки выпускаются двух дизайнов. Одна станет проигрывать песни Baby и U Smile, а другая - Somebody To Love и Love Me.

 

Производитель зубных щеток тщательно подобрал эти песни не только по их популярности, но и по продолжительности. Каждая будет длиться ровно 2 минуты. Как считают эксперты в области стоматологии, именно столько времени человек должен затрачивать на чистку зубов. Но по статистике, большинство подростков тратят на этот процесс не более 30 секунд, а многие вообще не чистят зубы регулярно.

 

Стоимость "биберовских щеток" составит в Британии 6 фунтов. Их продажи начнутся уже 1 июля. Любопытно, что Ashtel Dental собирается использовать деловое сотрудничество с Джастином по-полной. Помимо зубных щеток в продажу также выйдут зубная паста, зубная нить и скребок для чистки языка. Все - с символикой популярного исполнителя.

 

Британские журналисты в этой связи шутят, что производитель всех этих товаров забыл про еще одну очень важную вещь - специальные беруши для родителей. Их можно продавать без изображения Джастина.

Читать MedikForum.ru в