Бокс - любимый спорт топ-моделей

Чем занимается топ-модель, когда до ответственного показа остается всего один день? Бразильянка Адриана Лима, к примеру, надевает боксерские перчатки.

Один из самых знаменитых "ангелов" бренда нижнего белья Victoria's Secret Адриана Лима подобно своим коллегам и подругам Джоан Смоллс, Даутцен Крез, Кэндис Свенэпул и новенькой Хилари Рода обратилась к социальным сетям, чтобы рассказать, каким образом она считает калории и какими видами спорта занимается, чтобы подготовить себя к одному из самых важных фэшн-показов года.

 

 

Бокс - любимый спорт топ-моделей

 

Лима выложила в "Твиттере" снимки, на которых она занимается спортом. Этот факт примечателен еще и тем, что бразильянка родила своего второго ребенка всего-то два месяца назад. И вообще-то она должна следовать рекомендациям врачей, которые запрещают переходить к интенсивным нагрузкам так быстро после родов. Но для топ-моделей отличная форма это главный актив, и медлить с его обретением - чистое разорение.

 

 

Оказалось, что Адриана Лима сбрасывает лишний вес и усиленно потеет с помощью занятий боксом. 31-летняя женщина так усердно колотила по боксерской груше, что умудрилась разбить себе пальцы в кровь. Чем и похвасталась с большим удовольствием перед камерой. Кстати, боксом занимается и 24-летняя Кэндис Свенэпул, которая поместила свои снимки на сайт Instagram.

 

 

Бокс - любимый спорт топ-моделей

 

Что до новичка бренда Victoria's Secret Хилари Рода, то она предпочитает более традиционную для девушек аэробику. И без того не слишком "объемная", в обтягивающем спортивном костюме Хилари смотрится пугающе худой. Кажется, что ей не помешало бы прибавить несколько килограмм. Но по меркам бренда, который провел 7 ноября свой главный годовой показ нижнего белья, девушка набрала нужные пропорции.

 

Читать MedikForum.ru в