Певец Дрейк качает мускулы ради Рианны

Знаменитый певец Дрейк выложил в интернете снимок, на котором он запечатлел свою впечатляющую мускулатуру. И теперь становится понятным, почему к этому молодому человеку неравнодушна поп-звезда Рианна.

ДрейкДрейк

Дрейк находится в середине своего американского гастрольного тура, но он все-таки находит время посещать спортзал. 27-летний певец упорно работает над своим телом, и доказательством этому стал снимок, выложенный в интернет. На фотографии Дрейк изображен без верхней одежды, так что любой желающий может удостовериться в крепости грудной мускулатуры и впечатляющих кубиках пресса звезды.

 

 

Певец так тяжело надо собой работает, что даже время, непосредственно перед выходом на сцену, он тратит на занятия со своим личным тренером и другом Джоном, а вовсе не на расслабление, как это принято у музыкантов. Кстати, снимок Дрейка в "Твиттере" был как раз сделан и подписан Джоном: "@champagnepapi только что завершил быструю тренировку перед выходом на сцену. Он добился неплохого прогресса".

 

Нет никаких сомнений в том, что тренер поможет своему подопечному набрать еще более впечатляющую форму. Снимок появился в интернете буквально через несколько дней после того, как рэпера заметили в компании Рианны. Ранее молодые люди официально встречались, но потом Рианна на какое-то время вернулась к своему скандальному бывшему бойфренду Крису Брауну, который в свое время ее чуть не задушил. Правда, воскресить былые чувства у них не получилось.

В прошлый четверг Дрейк и Рианна встретились после концерта рэпера в Хьюстоне. Рианна посетила это выступление, а потом отправилась на встречу с исполнителем в местный стрип-бар. По слухам, там парочка потратила $17 тысяч. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в