Студент с ожирением стал бодибилдером назло девушке

Этот студент медицинского вуза при невысоком росте весил почти 100 кг, и его даже бросила девушка, которую не впечатляла подобная рыхлость. Чтобы отомстить бывшей подруге парень решил заняться собой и за полтора года превратился в настоящего бодибилдера.

 

мотивация похудетьмотивация похудеть

23-летний житель британского Волверхемптона Джек Дарби, который учится в Лейчестерском университете на врача, всегда любил мучные продукты, фаст-фуд, пасту и газировку. При своих 170 см он еще совсем недавно весил почти 100 кг, что вызывало неприятие у его девушки. Она долгое время упрашивала Джека, чтобы тот сел на диету и записался в зал, но парень никак не мог на это решиться. И тогда девушка бросила его.

 

 

 

мотивация похудетьмотивация похудеть

Уход любимого человека оказался той самой психологической встряской, которая нужна была Джеку, чтобы начать заниматься собой. Желание отомстить любимой и доказать, что она совершила ошибку, была идеальной мотиваций похудеть. В течение 18 месяцев усиленных занятий на тренажерах Джек не только избавился от лишнего веса, но и обзавелся великолепной мускулатурой. И выяснил, что он тоже может быть весьма популярным среди девушек.

 

 

 

мотивация похудетьмотивация похудеть

"Я хожу по нашему студенческому кампусу и вижу, как девчонки поворачивают головы в мою сторону, - говорит Джек. - Раньше я был полным и бледным, стеснялся снимать футболку в жаркий день, а теперь с удовольствием хожу топлес. Моя бывшая начала засматриваться на мускулистых парней, что сильно меня унижало. И когда она все-таки бросила меня, то я сразу понял, как мне ей отомстить".

 

 

мотивация похудетьмотивация похудеть

Кстати, месть удалась на славу, потому что девушка уже предприняла попытки вернуться к Джеку. Но сам он не торопится воскрешать былой роман. Очень скоро молодой человек станет профессиональным врачом, но в свое свободное время он хочет работать личным тренером. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в