Внебрачный сын Шварценеггера показал мускулы

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баена принял участие в школьных соревнованиях по плаванию. Парень продемонстрировал неплохие мускулы, и это позволило журналистам в очередной раз заговорить о генах.

сын Арнольда Шварценеггерасын Арнольда Шварценеггера

Джозеф Баена - сын бывшей экономки семьи Шварценеггер-Шрайвер Милдред Баены, связь с которой у кинозвезды и политика продолжалось достаточно долгое время. Когда адюльтер Арнольда всплыл на поверхность, бывший губернатор Калифорнии не стал ничего отрицать и признал ребенка своим. За этим последовал развод с женой Марией Шрайвер после 25-летнего брака, который сам Арнольд Шварценеггер, по слухам, переживал очень тяжело.

 

 

 

сын Арнольда Шварценеггерасын Арнольда Шварценеггера

Арни не забывает Джозефа, он помогает ему материально, хотя и не слишком часто навещает. У звезды "Терминатора" есть любимый старший сын Патрик - настоящий красавчик, который разбил уже немало девичьих сердец (всего у Арни пятеро детей). Арнольд и Патрик Шварценеггеры часто появляются вместе, а вот Джозефу Баена столько внимания не достается. Впрочем, 16-летний школьник старается занимать все свое свободное время уроками и тренировками.

 

 

 

Арнольд ШварценеггерАрнольд Шварценеггер

Джозеф принял участие в школьном чемпионате по плаванию, прошедшем в его родном калифорнийском городке Бейкерсфилд. Мать парня Милдред с гордостью позировала рядом с сыном перед фотографами. Она 20 лет прослужила экономкой в семье Шварценеггера, и теперь, по слухам, нигде не работает, получая щедрые алименты на ребенка.

 

Кстати, совсем недавно стало известно, что Джозеф Баена родился всего на одну неделю (!) раньше младшего сына Арнольда - Кристофера Саргента Шрайвера Шварценеггера. Все-таки его папа был когда-то сексуально неутомимым. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в