Жизель Бундхен встала в позу

Жизель Бундхен в очередной раз подтвердила, что обладает необыкновенно гибким телом, когда снялась на фоне океанского заката в сексуальном бикини. При этом бразильянка застыла в одной из классических поз йоги.

 

Жизель БундхенЖизель Бундхен

Самая высокооплачиваемая топ-модель в истории отрасли, мать двоих детей Жизель Бундхен обязана следить за своей фигурой, чтобы соответствовать званию одной из наиболее сексуальных женщин в мире. В воскресенье Жизель показала, каким образом она поддерживает фигуру, продемонстрировав на камеру одну из классических поз йоги. Сама звезда была в эротичном бикини, а фотография делалась на фоне заката на морском побережье.

 

 

 

Жизель БундхенЖизель Бундхен

Бывший "ангел" Victoria's Secret подписал снимок: "Спокойной ночи, солнышко!  Boa noite!" Впрочем, Жизель, похоже, слишком переусердствовала в своем желании показать поклонникам, какой изумительной гибкостью она обладает. Достаточно внимательно присмотреться к песку, чтобы увидеть разбросанные в разные стороны отпечатки ступней бразильянки. Судя по всему, она и до этого несколько раз пыталась застыть в красивой позе, но не удерживала равновесия.

 

 

Жизель БундхенЖизель Бундхен

На еще одном снимке, размещенном моделью в Instagram, мы можем увидеть Жизель со своим маленьким сыном Бенджамином Брейди, голову которого закрывает крупная соломенная шляпа. Сама Жизель Бундхен прячется от солнца с помощью массивных солнцезащитных очков. На днях бразильская манекенщица отпраздновала пятый год со дня своего замужества с известным игроком в американский футбол Томом Брейди, от которого у нее уже двое детей - сын Бенджамин и дочь Вивиан. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ЖИЗЕЛЬ БУНДХЕН

Читать MedikForum.ru в