Ирина Шейк довела тело до совершенства (ФОТО)

Супермодель Ирина Шейк не в первый раз принимает участие в бикини-фотосессии, но ее последняя работа показывает: свое тело, благодаря постоянным тренировкам в спортзале, красавица довела до совершенства. Фигура Ирины выглядит безупречной как никогда!

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 

 

Когда-то съемка в американском журнале Sports Illustrated задала старт звездной карьере Ирины. На страницах этого же издания Шейк появится вновь – об очередной пляжной фотосессии модель сообщила в Instagram, дав своим поклонникам возможность первыми оценить результаты съемки.

 

В том, что Ирину Шейк охотно приглашают для бикини-проектов, нет ничего удивительного. Вопреки распространенному мнению о том, что модели выглядят анорексично худыми, Ирина обладает аппетитными формами. Высокая, стройная и подтянутая, она в то же время от природы наделена пышной грудью и выразительными округлыми бедрами. На такой фигуре купальники смотрятся просто умопомрачительно.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 

 

Примечательно, что сама 28-летняя модель признается, что склонна к плотному и немодельному телосложению, и на поддержание формы тратит огромное количество сил и времени. При этом для Ирины важно, чтобы ее фигура была не только подтянутой, но одновременно женственной – такая особенность помогает ей получать выгодные контракты. Поэтому Ирина проводит в спортзале почти все свое свободное время и строго следит за питанием, придерживаясь исключительно здорового рациона.

 

Эти усилия, похоже, полностью оправдывают себя. Фигура Шейк лишена изъянов, смотрится необычайно чувственной и волнующей, при этом на ней нет ни грамма лишнего жира. Вот, что значит находиться на пике своей формы.

Читать MedikForum.ru в