Памела Андерсон 25 лет спустя: снова ню

Несмотря на прошедшие годы, эта женщина сохранила потрясающую фигуру и неоспоримую сексуальность. 46-летняя Памела Андерсон снялась обнаженной для французского журнала через 25 лет после того, как впервые появилась на обложке Playboy.

Памела АндерсонПамела Андерсон

Памела Андерсон относится к тому типу женщин, которые с возрастом становятся только сексуальнее. Поэтому она без всякого страха соглашается на проведение фотосессий в стиле ню, не думая, что камера может подчеркнуть какие-то части фигуры, которые изменились с возрастом в худшую сторону. 25 лет назад Памела впервые появилась на обложке Playboy, а теперь ее можно увидеть на страницах глянцевого французского издания Purple.

 

 

 

Памела АндерсонПамела Андерсон

Всемирно известный фэшн-фотограф Санто Д'Орацио провел фотосессию, а Памела Андерсон позировала ему в одних стриптизерских туфлях на каблуке и с накидкой из искусственного меха, которая, впрочем, ничего не скрывала. Фигура звезды сериала "Спасатели Малибу" кажется все такой же безупречной. Чувствуется, что Памела регулярно посещает спортзал и заниматься кардио упражнениями.

 

 

 

Памела АндерсонПамела Андерсон

Правда, в глаза сразу бросается изменившая прическа звезды. Ее привыкли видеть с длинными светлыми волосами, но в этот раз Андерсон коротко подстриглась. Скорей всего смена имиджа связана с тем, что Памела снималась в новом фильме всемирно известного режиссера Вернера Херцога "Вернон Господи Литтл", который уже очень скоро выйдет на экраны.

 

 

Памела АндерсонПамела Андерсон

И эта женщина все еще умеет привлекать мужское внимание. Как только на сайте Purple появились фотографии обнаженной Памелы Андерсон, он немедленно рухнул от наплыва посетителей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Памела АндерсонПамела Андерсон

Читать MedikForum.ru в