Орландо Блум - самый сексуальный холостяк

Звезда Голливуда Орландо Блум наслаждается холостяцкой жизнью, проводя свободное время на роскошных калифорнийских пляжах. Глядя на то, в какой отличной форме находится этот мужчина, сложно понять логику Миранды Керр.

 

Орландо БлумОрландо Блум

 
Говорят, что Миранда Керр оставила Орландо Блума, потому что хотела сосредоточиться на развитии собственной карьеры. Якобы наличие такого звездного мужа мешало австралийской топ-модели продвигать саму себя, так как пресса все время воспринимала ее как жену Блума, но не как цельную личность. Супруги расстались, хотя они растят общего сына Флинна. И, несмотря на то, что их называли одной из самых красивых звездных пар в мире.

 

Орландо БлумОрландо Блум

 
Последние снимки 37-летнего Орландо Блума позволяют еще раз оценить то, что потеряла Миранда. Звезда "Пиратов Карибского моря" разгуливал по пляжу в шортах бермудах, демонстрируя хорошо слаженное тело, кубики пресса и грудные мышцы. В тот день Орландо точно был одним из самых красивых отдыхающих на пляже в Санта-Барбаре, и его попадание в рейтинг самых завидных и сексуальных женихов это теперь только вопрос времени.

 

Орландо БлумОрландо Блум

 
За плечами Орландо работа не только в "Пиратах", но и во "Властелинах колец", которая принесла актеру оглушительную славу. Но в недавнем интервью уроженец английского Кена заявил, что хотел бы на время оставить коммерческое кино и поработать в более серьезных фильмах с маститыми режиссерам.

 

Орландо БлумОрландо Блум

 
"Я был частью двух успешных франшиз, двух трилогий, которые сделали меня экранным "сердцеедом" на заре карьеры и принесли неплохие деньги, - заявил актер. - Но теперь мне нужно попробовать себя в других ролях, потому что в мировом кино есть много чего интересного. Мне следует развиваться, как исполнителю, иначе я не смогу добиться настоящего прогресса". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ОРЛАНДО БЛУМ

Читать MedikForum.ru в