Жизель Бундхен продемонстрировала фантастический живот

Топ-модель Жизель Бундхен не только призналась в любви к спорту, но и доказала это, появившись на обложке глянцевого журнала. Бразильянка продемонстрировала живот, о котором мечтает, наверное, каждая женщина.

 

Жизель БундхенЖизель Бундхен


Когда твое благосостояние зависит от внешности, то ты поневоле будешь уделять ей повышенное внимание. Для Жизель Бундхен ее модельные пропорции стали пропуском в мир моды и красоты, где она добилась невероятного. Сейчас состояние этой бразильянки, выпускающей одежду и аксессуары, помимо участия в показах и фотосессиях, приближается к $1 млрд. Ни одна модель не зарабатывала таких денег.

 

Жизель БундхенЖизель Бундхен


Что же такого необычного мир видит в Жизель Бундхен, если готов так щедро ее за это вознаграждать? Прежде всего, это идеальная фигура, которую можно брать за универсальный образец для подражания. Бразильянка в очередной раз доказала это, появившись на обложке Elle Canada в сексуальном зеленом купальнике, который показал плоский живот женщины. А в интервью для журнала она поведала, что спорт остается для нее

одним из главных жизненных ориентиров.

 

Жизель БундхенЖизель Бундхен


"Я занималась спортом с раннего возраста, - призналась Жизель. - В школе была капитаном волейбольной команды, а зимой бегала почти что без одежды. Я очень спортивная! Тело это твой храм, и мне нравится двигаться. Я теперь уже не часто играю в волейбол, но люблю ездить верхом, заниматься серфингом, играть в теннис на пляже".

 

Жизель БундхенЖизель Бундхен


33-летняя мать двоих детей также рассказала, что обожает йогу, кунг-фу, бокс и пилатес. "Все это помогает мне чувствовать себя живой, - считает Жизель. - Когда я не двигаюсь, то не чувствую себя хорошо". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в