Райан Филлипп отказывается стареть

Райан Филлипп скоро отметит свой 40-летний юбилей, но глядя на этого актера невозможно поверить, что он готов разменять пятый десяток. Мальчишеское лицо, густые волосы и отличная спортивная фигура позволяют ему выглядеть лет на 10 моложе.

 

Райан ФиллиппРайан Филлипп


39-летний Райан Филлипп появился на пляже в компании своей 22-летней подружки Паулины Следжтер, но со стороны казалось, что это ровесники. Между тем, 10 сентября Райан отметит свой 40-й день рождения, и он всего на два месяца старше Леонардо Ди Каприо. Но выглядит при этом ощутимо моложе своего более именитого ровесника.

 

Райан ФиллиппРайан Филлипп


Главным образом, это достигается за счет изумительной спортивной формы, в которой находится бывший муж Риз Уизерспун и отец двух ее детей. Райан регулярно посещает спортзал, и это хорошо заметно по его фигуре. Плюс к этому, от природы актеру досталось юношеское лицо, так что с такой внешностью процесс старения протекает значительно более медленно.

 

Сейчас Райан Филлипп наслаждается свободным временем, которого у него не так много. Скоро ему надо будет продолжать съемки в популярном телесериале "Тайны и ложь", права на который с мая принадлежат телекомпании ABC. В нем актер играет семейного мужчину по имени Стивен, который обнаружил тело мальчика во время пробежки и стал основным подозреваемым по этому делу. Стивен понимает, что у него нет другого выхода, кроме как найти настоящего убийцу, ведь на карту поставлены его брак, дети, репутация и свобода.

 

Кроме того, Райан занят одновременно и в двух больших кинопроектах, так что возможностью провести пару дней на пляже он особенно дорожит. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО РАЙАНА ФИЛЛИППА

Читать MedikForum.ru в