У Эль Макферсон в 50 лет фантастическая фигура

Топ-модель Эль Макферсон является живым доказательством того, что время можно остановить. Ее фигура мало изменилась за последние 30 лет, и даже на шестом десятке эта женщина выглядит сногсшибательно.


Эль МакферсонЭль Макферсон


Знаменитая модель Эль Макферсон опубликовала в интернете свой снимок в бикини на фоне красивой бухты и с коктейлем в руках. Если не знать, что на фото изображена 50-летняя женщина, то можно подумать, что это позирует какая-то 20-летняя красотка, обычно составляющие компанию владельцам подобных яхт. Для своего возраста Эль сохранила не только умопомрачительную фигуру, но и роскошные длинные волосы, которые многие ее ровесницы уже предпочитают стричь значительно более коротко.


Эль МакферсонЭль Макферсон


В чем же эликсир ее молодости? Возможно, в том самом бокале с зеленым напитком, который Эль Макферсон сжимает в левой руке. Недавно модель начала активно продвигать свой собственный оздоравливающий напиток Super Elixir, продажи которого в Великобритании стартовали 22 мая. Снимок модели подписан: "Супер зеленые... После супер-купания".


Отметим, что эта женщина, обладающая безупречно плоским животом, произвела на свет троих детей. Их рождение, судя по всему, никак не сказалось на фигуре Элль, которой могут позавидовать и девушки вдвое моложе. И все-таки, что же является ее секретом? По мнению ряда экспертов, стройное "модельное" тело примерно на 50% определяется генетикой, а на вторые 50% - правильным образом жизни.


Диета моделей многим хорошо известна, и большинство женщин предпочтет иметь лишний вес, чем всю жизнь питаться одними овощными салатиками и курочкой. А еще Элль регулярно занимается йогой, любит бегать, купаться, играть в теннис и проводить время с активными друзьями, которые не дают ей засиживаться на одном месте. Ну и самое главное - внешность Эль это ее главный капитал. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ЭЛЬ МАКФЕРСОН

Читать MedikForum.ru в