60-летняя Любовь Успенская дала новый мастер-класс по йоге (ФОТО)

Звезда шансона, занимающаяся йогой уже несколько лет, с удовольствием демонстрирует свои достижения. Сегодня в микроблоге артистка опубликовала снимок, сделанный во время выполнения одной из асан. «Так сегодня начался мой день», - подписала певица изображение, на котором запечатлена на траве, запрокинув ноги за голову.
 

Любовь УспенскаяЛюбовь Успенская

 
По информации СМИ, Любовь Успенская занялась йогой три года назад по совету дочери, которая практикует этот вид фитнеса уже давно. В 2011, во время выступления на одном из концертов, знаменитость сломала лодыжку, а чтобы быстрее вернуться в форму, начала делать элементарные упражнения на растяжки, показанные родственницей.

Звезда шансона оказалась примерной ученицей, и уже скоро начала осваивать гораздо более сложные асаны, а по прошествии времени даже научилась делать стойку на голове.
 

Любовь УспенскаяЛюбовь Успенская

 
«Благодаря йоге я нахожусь в отличной форме», - сообщила живая легенда, которая в 60 лет остается такой же гибкой и стройной, как во времена молодости.

Факт в тему:
Любовь Успенская не в первый раз позирует в купальнике. В прошлом году российская знаменитость взорвала интернет, опубликовав пляжную фотографию топлес, показав поклонникам девичью грудь.

 

Любовь УспенскаяЛюбовь Успенская

 
По словам певицы, возраст над ней не властен, так как она придерживается правил здорового питания и регулярно занимается спортом, а ее душу переполняет любовь. «Единственной процедурой по коррекции внешности стало вживление золотых нитей», - заявила артистка, однако специалисты уверены, что она что-то недоговаривает. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в