Жена Уилла Смита в 42 набрала лучшую форму в жизни

Супруга звезды Голливуда Уилла Смита 42-летняя актриса Джада Пинкетт Смит уверяет, что с годами уделяет физическим нагрузкам все меньше времени. Но это не мешает женщине выглядеть все лучше.


Джада Пинкетт СмитДжада Пинкетт Смит


Джада Пинкетт Смит
уверена, что сегодня она выглядит более подтянутой, моложавой и красивой, чем когда-либо. Между тем, ей уже 42, и она подарила своему звездному супругу Уиллу Смиту двоих детей, которые и сами достигли славы. Хотя фигура Джады кажется весьма спортивной, сама она уверяет, что очень спокойно относится к фитнесу.


Джада Пинкет СмитДжада Пинкет Смит


"Я выгляжу лучше, чем когда-либо, хотя занимаюсь все меньше, - говорит женщина. - Никогда не провожу в спортзале дольше 45 минут. С возрастом я поняла, что важна общая физическая активность в течение всего дня. Тебе не обязательно ходить в зал, если это не нравится. Можешь выйти на улицу и прогуляться вокруг своего дома".


В своем интервью Джада также коснулась чувствительной для себя темы якобы возникающих в ее семье конфликтов. СМИ уже не первый год пишут о том, что Уилл Смит собирается уйти от жены, и его сдерживает пока только нерешенный вопрос с детьми. По словам жены киноактера, в их семье все просто замечательно, а сама она любит Уилла еще сильнее.


"Для меня он теперь олицетворяет вообще все, - говорит Джада. - Иногда, кажется, что называть его "мужем" недостаточно, потому что он значит для меня гораздо больше. Раньше мы строго следовали всем этим правилам супружеской жизни, но с годами ты просто начинаешь плыть по течению. Мои представления о том, что такое муж, и что такое жена, уже изменились. И когда я избавилась от штампов, то открыла для себя настоящего, любимого мужчину во всем его величии. Я в экстазе от Уилла!" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО УИЛЛА СМИТА

Читать MedikForum.ru в