Рене Зеллвегер взялась за фигуру, изменив лицо

45-летняя голливудская звезда не так давно шокировала тем, как преобразилась внешне. Выяснилось, что это было только началом – с Рене Зеллвегер продолжают происходить серьезные перемены. Западные СМИ обсуждают изменения с фигурой знаменитой актрисы.

 

Рене ЗеллвегерРене Зеллвегер

 
Рене Зеллвегер была замечена на отдыхе на Гавайах в компании бойфренда, гитариста Дойла Брамхолла. По мнению папарацци, актриса старательно поработала над своим телом, добившись впечатляющих изменений. В 45 лет ее фигура выглядит безупречной.
 
На Гавайи знаменитость и ее возлюбленный отправились после рождественских праздников. Там, вместо того, чтобы нежиться в бикини на солнце и плескаться в воде, Зеллвегер предпочла интенсивно заниматься спортом.
 
Почти все свое время «пляжного отдыха» актриса потратила на изнурительные пробежки и тренировки на байдарках. К сожалению, демонстрировать фигуру в бикини звезда не захотела. Однако сфотографировать Рене в облегающих тело лосинах и спортивном свитере папарацци все-таки удалось. Они считают, что и в спортивном костюме фигура Зеллвегер производит впечатление тем, насколько она стройна и подтянута.

 

Рене ЗеллвегерРене Зеллвегер

 
Напомним, что минувшей осенью Зеллвегер появилась во всех информационных сообщениях  после выхода на статусном светском мероприятии. Тогда все увидели, что внешность актрисы изменилась практически до неузнаваемости. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

Рене ЗеллвегерРене Зеллвегер

 

ФОТО РЕНЕ ЗЕЛЛВЕГЕР


Читать MedikForum.ru в