59-летний Ефим Шифрин поразил молодым телом

Популярный юморист Ефим Шифрин в свои 59 лет находится в такой великолепной форме, что это изумляет не только почитателей его мастерства, но и представителей СМИ. Снимки артиста, который, как выяснилось, обладает телом суператлета, попали в прессу и вызвали ажиотаж.

 

Ефим ШифринЕфим Шифрин

 
Повышенный интерес газетчиков Шифрин привлек, когда опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию своего накачанного торса. Судя по всему, артист открыл для себя секрет вечной молодости, так как выглядит он гораздо моложе своих лет. По крайней мере, он обладает молодым и мускулистым телом бодибилдера.

 

Ефим ШифринЕфим Шифрин

 
Сам Ефим поведал, что его знакомство со спортзалом началось еще в советское время. Он намекнул знакомому, что хотел бы немного улучшить свою форму – «чуть-чуть себя в порядок привести». Приятель отвел Шифрина туда, где занимался сам, а именно в спортклуб «Прометей», тогда еще ничуть не походивший на сегодняшние фитнес-клубы.
 
Поначалу артист не представлял себе, что тренировки с тяжестями станут его постоянным хобби. Однако в эти занятия он втянулся совершенно незаметно для себя.
 
«Хорошо, что у спорта есть одна особенность: действовать подобно наркотику. Ты начинаешь зависеть от физической нагрузки, к которой привыкаешь. Только в спортзале я начал получать разрядку, и мне становилось лучше и легче», – поделился в интервью Ефим Шифрин.

Отметим, что увлечение бодибилдингом оказалось для известного юмориста настолько серьезным, что со временем он начал заниматься не только «для души», но и как участник бодибилдерских турниров. В 2000 году Шифрин даже одержал победу на таком чемпионате, получив титул «Мистер Фитнес». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                      ФОТО ЕФИМА ШИФРИНА
Читать MedikForum.ru в