Звезда сериала «Универ» напугала изменившейся фигурой

Молодая российская актриса Настасья Самбурская приобретает все большую известность из-за своего страстного увлечения фитнесом. Красавица-брюнетка, отправившаяся как-то в спортзал, чтобы похудеть, продолжает фанатично тренироваться и после обретения стройности. Однако далеко не все поклонники звезды разделяют это рвение.

 

Настасья СамбурскаяНастасья Самбурская

 

Будучи и без того в целом довольно стройной, Настасья Самбурская несколько месяцев назад решила избавиться от лишних килограммов, чтобы нравиться себе в зеркале. Как выразилась сама актриса в интервью, ей «надоело прятать свою свинину под парео».
 
Однако посещение спортзала так затянуло молодую брюнетку, что она заявила: хочу не просто худеть, но и накачать мышцы! Сейчас фигура Насти радикально отличается от той, что была раньше. Правда, многим подписчикам Самбурской кажется, что их любимица чересчур увлеклась накачиванием мускулов, так что новые габариты ее тела могут даже напугать.

 

Настасья СамбурскаяНастасья Самбурская

 
Оценивая новую фигуру актрисы, изображение которой она опубликовала в личном блоге, подписчики заметили, что у молодой женщины сейчас слишком широкие плечи, напоминающие мужские, да и в целом фигура выглядит излишне мужественной.

 

Настасья СамбурскаяНастасья Самбурская

 
Но звезда «Универа» заявила, что не собирается отказываться от своего пристрастия совершенствовать фигуру в спортзале, - и будет дальше качать бицепсы и трицепсы, не боясь стать похожей на Бэтмена. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в