47-летний Хью Джекман продемонстрировал мускулы

Звезда Голливуда австралийского происхождения Хью Джекман продемонстрировал, что все еще обладает телом Росомахи. 47-летний актер по-прежнему демонстрирует завидные атлетические пропорции на пляже. 

Хью ДжекманХью Джекман


У Хью Джекмана сотни тысяч поклонников и поклонниц по всему миру, которые любят его не только за актерские способности, но и за впечаятляющие внешние данные, а также пропаганду здорового образа жизни. И 47-летний Хью доказал, что все еще может называться Росомахой - бессмертным героем франшизы "Люди Икс", когда через день после прилета в Сидней вышел на пляж и окунулся в воду.

 

Хью ДжекманХью Джекман


Для купания Джекман выбрал свои любимые длинные шорты, в которых он в последние годы позировал на многих пляжах мира. Снимки показывают, что по комплекции актер совершенно не изменился. На его теле нет ни грамма лишнего жира, грудная мускулатура и кубики пресса остаются все такими же развитыми, как и бицепсы.


Хью ДжекманХью Джекман


Через три года этот мужчина отметит свой полувековой юбилей, однако регулярные посещения спортзала делают свое дело, И Джекман по-прежнему великолепен. Он прилетел в Сидней вместе со своей женой Дебби-Ли Фернесс и дочерью Авой, так как скоро здесь будет показан мюзикл с его участием "Из Бродвея в страну Оз".


Хью ДжекманХью Джекман


Это автобиографическая постановка, которая рассказывает о путешествии Хью Джекмана из Австралии, где начиналась его карьера, в Голливуд, где он добился всемирной славы. "Бродвей - это мечта, ставшая реальностью, - рассказал в интервью актер. - Это именно то шоу, которое я всегда хотел привезти домой". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в