73-летняя бодибилдерша нашла себе молодого бойфренда

Это 73-летняя женщина является старейшим натуральным бодибилдером Австралии. Привычка тягать железо помогла ей удержать рядом бойфренда на 24 года младше.

Старейший бодибилдерСтарейший бодибилдер


Жительница австралийского штата Новый Южный Уэльс Дженис Лоррэйн считается старейшим бодибилдером-натуралом Австралии, то есть спортсменом, который не употребляет стероиды и другую фармакологию для своих тренировок. При этом Дженис начала заниматься в возрасте 50 лет, после того как вышла на пенсию. Женщине потребовалось новая цель в жизни, и она увидела ее в спортзале.


Старейший бодибилдерСтарейший бодибилдер


Сегодня образ жизни этой удивительной женщины поддерживает ее 49-летний бойфренд Дэвид Кендалл, с которым она живет уже более 25 лет. Дженис убеждена, что бодибилдинг позволяет ей сохранять не только крепкое здоровье, а также отличное настроение, но и необходимые силы для удовлетворения сексуальных аппетитов своего партнера.


Старейший бодибилдерСтарейший бодибилдер


"Когда ты моложе, то у тебя ни на что не хватает времени, - говорит Дженис. - Но когда ты стареешь, то теряешь смысл жизни. Уход на пенсию может быть опустошительным. И если ты не откажешься от этой дурацкой идеи о том, что тебе скоро стукнет 75 лет, то ты действительно станешь стариком или старухой".


Старейший бодибилдерСтарейший бодибилдер


Первый для нее профессиональный турнир состоялся в Сиднее в 1999 году. Старейший бодибилдер-натурал уверяет, что не знает, когда перестанет заниматься спортом. Кроме того, она хочет подать пример и другим своим ровесницам, которые должны понять, что посещать спортзал никогда не бывает поздно. Когда Дженис участвует в соревнованиях в Австралии и других странах мира, то она часто слышит комплименты от людей о том, что им очень странно видеть женщину намного старше 50, которая так хорошо выглядит в бикини. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в