Анастасия Волочкова подражает Брюсу Ли

Сорокалетняя балерина Анастасия Волочкова в очередной раз отправилась на Мальдивы. Отдых на пляже для нее – особенное время, когда появляется возможность удивить поклонников новым микрокупальником, который еле прикрывает самые интимные части тела, или практически обнаженной сесть на шпагат, что тоже выглядит весьма эффектно. 

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 
Звезда продолжает заполнять свой Instagram фотографиями, демонстрируя поклонникам чудеса растяжки. А теперь стала понятна и причина такого стремления Анастасии Волочковой при каждом удобном (да и не очень удобном) случае сесть на шпагат. Оказывается, ей не дает покоя слава актера, гибкость которого давно оценили по достоинству.
 
«В детстве я любила смотреть фильмы с Брюсом Ли. Меня всегда восхищала растяжка этого легендарного актера и мастера боевых искусств. Стараюсь соответствовать», - подписала балерина фото, позируя для которого, она умудрилась растянуться в гамаке.

 

Брюс ЛиБрюс Ли

Брюс Ли 
 
Фанаты и антифанаты артистки оценили ее старания, и каждые по-своему отреагировали на публикацию. Первые восхитились любимицей, но отметили, что со шпагатами Настя действительно в последнее время слегка перебарщивает. А вторые по традиции ее обсмеяли, причем, не забыв при этом посмаковать тему нестандартной фигуры балерины: «Похожа на «Шварца» в молодости», «Грудь по телу растеклась, лепешки напоминает».  А особенно негативно настроенные подписчики напомнили Волочковой, что Брюс Ли «хотя бы не в стрингах это делал!»
 
Несмотря на жесткую критику, звезда продолжает эпатировать общественность экстремальными шпагатами и провокационными бикини. Ведь, как она сама призналась в одном из интервью: «Быть в центре внимания – мой наркотик». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова


                                    ФОТО АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ
Читать MedikForum.ru в