Бритни Спирс в очередной раз встала на голову

Не стоит списывать 35-летнюю Бритни Спирс со счетов, когда дело касается юношеской гибкости тела. Поп-звезда доказала, что обладает не только потрясающей фигурой, но и серьезными акробатическими навыками. 

 

Бритни СпирсБритни Спирс

 

Американская певица Бритни Спирс известна своей неустойчивой психикой и постоянной борьбой с лишним весом, которая время от времени приводит к завидным результатам. Вот и теперь Бритни, судя по всему, находится на пике спортивной формы, что и доказала певица на своей страничке в Instagram. В среду там появилась фотография, на которой звезда балансирует, стоя на голове, в своем импровизированном домашнем спортзале.

 

Бритни СпирсБритни Спирс

 

При этом Бритни Спирс одета в розовый спортивный топ, который позволяет полюбоваться ее идеально плоским животом, а также серые шорты, практически приоткрывающие трусики. Стильными являются также цветные носки и оранжевые кроссовки, которые идеально дополняют спортивный гардероб звезды. Что до роскошных волос Бритни, то они заплетены в изящный конский хвост.

 

Бритни СпирсБритни Спирс

 

Сама по себе поза, в которой застыла певица, выглядит потрясающей, но Бритни также рассказала, для чего она предназначена. "Растяжки по утрам повышают мою мотивацию", - написала звезда, снабдив эту подпись массой смайликов.

 

Бритни СпирсБритни Спирс

 

Отметим, что умение изящно стоять на голове Бритни Спирс демонстрировала и раньше на многочисленных фотографиях. 14,4 млн фолловеров звезды в Instagram не устают восхищаться ее гибкостью и спортивными показателями. Бритни обычно начинает с таких разминок каждый день, они помогают ей тонизировать тело, набираться энергией и даже повышать настроение. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО БРИТНИ СПИРС

Читать MedikForum.ru в