Ольга Бузова показала анорексичное тело

Звезда «ТНТ», певица и самая популярная личность в российском инстаграме вновь шокировала внешним видом. На этот раз с нарядом Ольги Бузовой было все нормально. Однако фигура знаменитости ужаснула поклонников. Обладательница некогда идеального тела удивила болезненной худобой.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Ольга Бузова вернулась в спорт спустя несколько месяцев. В зал она не ходила из-за физического и морального истощения. Из-за бессонницы, нежелания есть и плотного рабочего графика знаменитость даже падала в обморок. Врачи ставили ей капельницы на дому и категорически запрещали силовые нагрузки.

 

Теперь же черная полоса в жизни Ольги Бузовой позади, и она решила наверстать упущенное. В своем инстаграм-профиле звезда «ТНТ» поделилась снимкам из тренажерного зала, где делала упражнения на фитболе и велотренажере. Однако вместо восхищения знаменитость вызвала у подписчиков жалость. Торчащие ребра наглядно демонстрировали, насколько Бузова еще не здорова, и поклонники начинающей певицы посоветовали ей вместо активности в спортзале сходить поесть, чтобы восполнить потерянные килограммы.

 

Для справки:
При росте 178 см Ольга Бузова весит 54 кг. В таком весе знаменитости комфортно. Однако после развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова похудела еще на 7 кг, едва не заболев анорексией. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в