В разводе Гвинет Пэлтроу винят ее диету

Убежденная поклонница веганства актриса Гвинет Пэлтроу позволила своим детям полакомиться хот-догами во время празднования дня рождения сына Мозеса. Говорят, что излишне жесткое отношение к питанию Гвинет стало одной из причин ее недавнего развода.

 

Гвинет ПэлтроуГвинет Пэлтроу


В прошлую субботу в американской резиденции актрисы Гвинет Пэлтроу, расположенной в калифорнийском Брентвуде, отмечался 8-й день рождения ее сына Мозеса Брюса. Недавно разведенная 41-летняя женщина позволила сыну и его 9-летней старшей сестре полакомиться самыми разными блюдами из кафе на колесах под названием Dogtown Dogs, одним из фирменных блюд которого являются хот-доги Trailer Trash. Это говяжьи сосиски, покрытые соусом чили, сырными кубиками Nacho и кукурузными хлопьями Frito's.

 

Отметим, что сама Гвинет Пэлтроу уделяет огромное внимание здоровому питанию, к которому хот-доги явно не относятся. Она выпустила две кулинарных книги "Все хорошо" и "Дочь моего отца", которые подверглись жесткой критике со стороны ряда экспертов. Гвинет обвинили в том, что она пропагандирует диету голоданием. Поговаривают, что развод с мужем Крисом Мартином, официальной причиной которого стало "несходство характерами", был вызван упорным желанием Гвинет внедрять свои диетические пристрастия и в жизнь детей, против чего Мартин активно возражал.

 

"Он хотел, чтобы его семья смотрела телевизор и ДВД, чтобы лакомилась чем-то вкусным и жила весело, - рассказал источник газете The Sun. - Но Гвинет строила свою жизнь и жизнь детей по другим правилам".

 

Актриса позволяет детям одну порцию Coca-Cola в неделю, а также пакетики чипсов "время от времени". Гвинет не раз говорила, что хочет приучить детей к здоровому питанию как можно раньше. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

                                       

                                         ФОТО ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ

Читать MedikForum.ru в