Дженнифер Энистон пьет грудное молоко

Кинозвезда Дженнифер Энистон раскрыла один из самых противоречивых своих секретов красоты. Оказалось, что она пьет грудное молоко жены знаменитого телеведущего.


Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон


Во время своего интервью Джимми Киммелу, которое Дженнифер Энистондала в рамках продвижения своего нового фильма "Подмена", актриса неожиданно призналась, что любит пить грудное молоко. Причем не какое-нибудь анонимное, а то, что производит Молли Макнирни - супруга Джимми Киммела. Отметим, что в сериале "Друзья" героиня Энистон Рейчел вышла из себя, когда Джои и Фоби попробовали грудное молоко. Но это случилось 20 лет назад, и теперь Джен изменила свои предпочтения.


Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон


"Это как раз то молоко, выпивая которое у тебя не возникает по этому поводу чувства вины, - заявила Дженнифер Энистон. - В целом, это правильное молоко. Я вот пью грудное молоко, которое дает Молли". Джимми Киммел не растерялся и отреагировал: "Не знаю, хотите ли вы, чтобы я об этом упомянул, но вы и сами производили когда-то хорошее грудное молоко. Вы вскормили грудью мою жену!"


"Да, я кормила грудью ее, а теперь она кормит меня, - ответила Энистон. - Это очень сладко. Похоже на кокосовое молоко. Да ладно, что в этой аудитории никто и никогда не пробовал грудного молока в сознательном возрасте?"


Далее Дженнифер рассказала, что у нее отсутствуют комплексы не только по поводу употребления грудного молока. В частности, никогда не рожавшая актриса спокойно смотрит на роды. "Я присутствовала на родах у очень многих моих подруг, - призналась Энистон. - Думаю, что это нечто незабываемое, настоящее чудо!" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

Читать MedikForum.ru в