Победила мигрень после 25 лет боли, исключив из диеты 2 продукта

Эта женщина страдала от тяжелых мигреней в течение 25 лет, однако ей удалось вернуть обратно нормальную жизнь. Она достигла этого, исключив из своего питания всего два ингредиента.

 

Пищевая невосприимчивостьПищевая невосприимчивость

 

46-летняя мать двоих детей из Линкольншира Андреа Хенсон 25 лет подряд мучилась из-за тяжелых мигреней. Приступы головных болей бывали настолько тяжелыми, что близкие женщины ощущали свою беспомощность, не в силах хоть как-то облегчить ее страдания. Во время одного из самых тяжелых приступов Андреа даже оказалась в больнице, так как у нее заподозрили эмболию.

 

Пищевая невосприимчивостьПищевая невосприимчивость

 

"Вне всякого сомнения, это был худший день в моей жизни, - рассказывает женщина.  - Мне провели все возможные тесты, включая люмбальную пункцию и компьютерную томографию. Я узнала, насколько страшной может быть мигрень. Приступы головных болей всегда были непредсказуемыми, они могли развиваться быстро или медленно, ухудшать зрение и длиться до трех дней подряд. Я ощущала себя, как выжатый лимон, но никто ничего не мог сделать".

 

За долгие годы Андрея пробовала разные методы лечения и лекарства, включая самые сильные таблетки. Из-за этого женщина испытывала тяжелые побочные эффекты, включая сонливость и тошноту. Однажды она увидела ролик на канале YouTube, в котором такая же жертва мигрени рассказала, что практически полностью выздоровела, когда узнала, что головные боли вызваны пищевой невосприимчивостью.

 

Андреа прошла через тщательные обследования и выяснила, что у нее имеется пищевая невосприимчивость к кукурузе и коровьему молоку. Разного рода невосприимчивости были обнаружены также у мужа женщины и у обоих детей. Когда семья исключила из рациона все опасные для себя продукты, то это практически незамедлительно привело к позитивным резульатам. В течение 6 недель все мигрени практически полностью исчезли, и Андреа была потрясена. Она с большим удовольствием выбросила из сумочки все сильнодействующие обезболивающие, ведь теперь ей по силам снова получать удовольствие от жизни. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в