Ирина Дубцова предпочитает мужчин в возрасте

Ирина Дубцова предпочитает мужчин в возрастеНа праздновании 30-летнего юбилея певицу сопровождал новый сердечный друг - статный господин, убеленный сединой.

В декабре минувшего года у популярной певицы и композитора Ирины Дубцовой скоропостижно скончался отец, и, выдержав положенный траур, дива вновь окунулась в светскую жизнь. Артистка отметила 30-летний юбилей, на котором сама появилась с новым избранником, статным седым мужчиной, ухаживавшим за ней в течение всего вечера. Спутник Ирины интимно обнимал певицу, и в его компании она то и дело стремилась побыть тет-а-тет. Рядом с ним артистка выглядела очень счастливой – любой, глядя на них, мог бы подумать, что это влюбленная пара.

 

Предыдущий серьезный роман у певицы сложился также с мужчиной гораздо старше её. Возлюбленным Ирины Дубцовой, с которым она жила в гражданском браке, в своё время стал 45-летний владелец сети стоматологических клиник по имени Тигран. К нему певица ушла от мужа, солиста группы Plazma Романа Черницына, в браке с которым родила ребенка. Для супруга поп-исполнительницы уход жены оказался полной неожиданностью, но сама Ирина говорила, что устала от бесконечной критики в её адрес со стороны мужа: после рождения сына она очень сильно поправилась и долго не могла вернуть себе прежние формы (впоследствии певица даже решилась на липосакцию).

 

 

Ирина Дубцова предпочитает мужчин в возрасте

 

 

По мнению врачей разница в возрасте партнеров в идеале не должна превышать 5-10 лет. Помимо сексуальной совместимости у этих пар есть еще одно преимущество – запас времени для зачатия здорового потомства. Статистика показывает, что сегодня проблемы с репродукцией у мужчин от 40 лет и старше неизменно усугубляются - именно мужчина в паре сегодня, как правило, является причиной бесплодия , а не наоборот, как было еще 30 лет назад.

 

Психологи, в свою очередь, говорят о феномене, когда младший партнер «добирает» возраст супруга, то есть подсознательно стремится выглядеть старше, перенимает манеры супруга и его мировоззрение. Для женщины это не самая выгодная перспектива - некоторые исследования, проведенные в США, показали, что если разница в возрасте между супругами достигает 20 и более лет, это укорачивает жизнь женщины на 2-4 года.

Читать MedikForum.ru в