Какими растут дети знаменитостей

К детям знаменитостей приковано повышенное внимание – не в последнюю очередь благодаря интернету. Сами звезды не могут удержаться и не разместить в своих микроблогах фотографию с любимым чадом. Что же до звездных наследников, то большинство из них мастерски владеет искусством «селфшота» - способностью демонстрировать себя как можно эффектнее.

 

дети знаменитостейдети знаменитостей

 

 

Копия мамы

 

Хотя естественно считать, что между родителями и детьми есть определенное внешнее сходство, у некоторых оно бывает просто потрясающим. К примеру, копией мамы, поп-исполнительницы Славы, растет ее старшая дочь Саша Морозова.

 

дети знаменитостейдети знаменитостей

 

 

Девочке сейчас 15 лет, очень непростой возраст. Сама Слава признавалась в интервью, что ее общение с дочерью не всегда проходит гладко. «Она мне стесняется что-то сказать, мне с ней говорить о чем-то неловко. И получается так, что мы с ней перестаем друг друга понимать», – откровенно рассказывала певица в интервью журналу Hello!

 

дети знаменитостейдети знаменитостей

 

 

Знаменитость, которой сейчас всего 33 года, считает: ее разногласия с дочерью во многом связаны с тем, что когда она стала матерью, не была к этому готова.

«Чтобы рожать детей, нужно быть самостоятельной и подготовленной. Надо, чтобы у тебя были муж, квартира, работа. Для меня все детство Саши стало адом. Потому что мне надо было работать, успевать переделать миллион дел. Я ребенка практически не видела, это было очень тяжело», - не скрывает Слава.

 

Саша, судя по всему, обладает и маминым «бунтарским» характером, однако свою энергию девочка отдает учебе. У Саши есть немало грамот за успеваемость. Маме она сообщила, что собирается после окончания школы поехать учить языки в Швейцарию.

Читать MedikForum.ru в