Бывшая жена Аршавина рассказала, почему они расстались

Экс-пассия знаменитого футболиста дала откровенное интервью, в котором изложила свою версию разрыва отношений. 28-летняя Юлия Барановская была гражданской женой Андрея Аршавина, но теперь считает, что жить с любимым мужчиной лучше в официальном браке.

 

барановская аршавинбарановская аршавин

 

 

С футболистом Андреем Аршавиным его бывшая гражданская жена Юлия прожила девять лет, которые она сама называет «счастливыми». В этом союзе у пары родились трое детей. Почему же счастье оказалось скоротечным?

 

Сама Юлия в интервью журналу Hello! призналась, что объяснять это сложно. «В один момент Андрей перестал быть тем человеком, которого я знала все годы», - сказала Барановская. По словам молодой женщины, самый сложный этап, связанный с разрывом отношений, уже позади. Хотя при этом она вздыхает: «Не могу сказать, что все до конца улеглось в душе».

 

По сообщениям СМИ, для бывшей возлюбленной Андрея Аршавина наступили тяжёлые времена. Из просторного лондонского особняка, аренду которого оплачивал футболист, она вместе с тремя детьми была вынуждена съехать. Семейство переселилось в скромную «двушку» на окраине Лондона, причем даже эту квартиру Юле помогают снимать друзья, так как бывший муж не захотел оплачивать аренду жилья в британской столице.

 

Безусловно, все это добавляет переживаний. Когда телеведущий Андрей Малахов спросил Юлию, сможет ли она простить мужа, та коротко ответила: «Не знаю».

 

Барановская не отрицает, что основной причиной разрыва их отношений с Аршавиным стала измена футболиста. В тот момент, когда Юлия ждала их третьего ребенка, появилось известие о том, что у Андрея есть другая женщина.

 

 
«Я не считаю, что измена — это что-то трагическое, из ряда вон выходящее. А вот предательство — совсем другое. То, что случилось со мной, я не расцениваю как измену. Я расцениваю это как предательство. Потому что в такой слабой незащищенной позиции, в какой была я, по-другому это назвать невозможно. Шел пятый месяц беременности...», - сообщила Юлия в интервью.

 

В завершение разговора она высказалась о том, что паре нужно все-таки стремиться к свадьбе, особенно, когда появляются дети: «Сейчас я думаю, что официальный брак необходим. Он помогает при кризисе отношений, который бывает у всех, у каждого», - призналась бывшая гражданская супруга Андрея Аршавина.

 

Сам футболист сейчас счастлив с новой избранницей - 31-летней журналисткой Алисой Казьминой. «Мы с Андреем живем в Петербурге, и у нас все хорошо», – рассказывала Алиса журналистам.

 

аршавин казьминааршавин казьмина

 

Пара живет в питерской квартире спортсмена, при этом он воспитывает сына и дочь своей подруги от предыдущего брака. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в