Дэвид Гетта развелся с женой после 24 лет брака

Прожив с супругой почти четверть века, всемирно известный ди-джей и музыкальный продюсер решил, что эти отношения исчерпали себя. Впрочем, 46-летний артист недолго скучал в одиночестве – уже через несколько дней после развода представители прессы видели знаменитость в компании симпатичной брюнетки.

 

Дэвид Гетта c бывшей женойДэвид Гетта c бывшей женой

Причину своего ухода из семьи Дэвид Гетта не называет. Молчит об этом и его экс-супруга Кэти, с которой ди-джея связывали не только личные, но и рабочие отношения.

Для справки:
Молодые люди познакомились на вечеринке в парижском клубе в 1990 году и вскоре поженились. Спустя 14 лет у пары родился сын, а в 2007-м у мальчика появилась сестра.

Интересно, что два года назад Дэвид и Кэти Гетта решили повторить свадебную церемонию, чтобы освежить чувства. «Жених» и «невеста» устроили романтический вечер на Ибице, где хорошо повеселились и отдохнули, но их союз от этого крепче не стал.

Бракоразводный процесс проходил в парижском суде, но супруги на слушание не явились, отправив на заседание своих представителей. В настоящее время Дэвид Гетта со своей уже бывшей женой-пиарщицей находятся в Лос-Анджелесе, куда они приехали по работе. Продолжат ли сотрудничество экс-супруги, пресса не сообщает.

Факт в тему:
В конце прошлого года стало известно, что из семьи ушел  музыкант Владимир Крестовский, проживший в браке 17 лет. 37-летний артист влюбился  в молодую актрису и ради нее оставил супругу с четырьмя дочерьми. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в