Экс-жена Меладзе открыла горькую правду их брака

Бывшая супруга известного композитора и продюсера Константина Меладзе впервые после сообщения о разводе дала подробное интервью, приоткрыв завесу над личной жизнью. Оказывается, Яна Меладзе давно знала о том, что муж ей изменяет. Также она призналась в том, что их с Константином сын страдает от психического заболевания.

 

Константин и Яна МеладзеКонстантин и Яна Меладзе

 

 

Константин и Яна Меладзе развелись в 2013 году после двадцати лет брака, в котором у них родилось трое детей. Тогда новость о развале этой крепкой и прочной, как казалось, семьи стала сенсацией.

 

Долгое время бывшие супруги хранили молчание о причинах расставания, отказываясь комментировать их разрыв. Сейчас экс-супруга Меладзе решила откровенно рассказать о том, как пережила то непростое время.

 

Похоже, в жизни музыкального продюсера возникла та же ситуация, что и у его брата певца Валерия Меладзе. Женатый мужчина увлекся другой женщиной, и не смог преодолеть этой страсти. Этой женщиной оказалась бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева.

 

В интервью изданию «Комсомольская правда» Яна Меладзе откровенно рассказала о том моменте, когда она узнала о любовной связи мужа на стороне. Перед ней возник выбор – покончить с браком с изменщиком или сохранить семью.

«Когда я обнаружила, что в жизни мужа есть другая женщина и все это длится очень давно, вначале были и страдания, и слезы, - рассказала она. Передо мной стоял вопрос: или выбрать себя, чтобы выжить, или же выбрать семью, как это делают женщины, умеющие на многое закрывать глаза. Я по-хорошему удивляюсь, как у них это получается. Ни мои родители, ни близкие друзья, ни родные люди, никто не сказал: «Уходи, это правильно»...

 

Бывшая супруга композитора не скрывает, что с любовницей мужа разговаривала по телефону, чтобы узнать правду, и даже встречалась лично. Но разлучница заверила, что переживания Яны не имеют под собой реальных оснований. Позднее, в начале 2013 года встреча двух женщин состоялась вновь. Это произошло в тот момент, когда Константин переживал тяжелый для себя период и депрессию. Соперница сказала Яне, что хочет помочь. «А я думаю, она пришла, чтобы выйти «из подполья», - считает бывшая жена Меладзе.

 

Матери троих детей пришлось столкнуться с горькой правдой – ее много лет обманывали, и те заверения другой женщины, что она слышала раньше, были ложью. «У меня был один вопрос: «Во имя чего понадобилось столько поломанных судеб? Я же звонила тебе. Посчитай... вы у меня отняли… почти десять лет!» В ответ – широко открытые глаза: «Просто тогда я посчитала, что так будет лучше...»

 

После этой встречи Яна приняла окончательное решение расстаться с мужем. «Я поняла, что больше у меня нет времени, ни одного лишнего дня на всю эту «духовность» под названием «ВИА Гра», – сказала она.

 

Сейчас в ее жизни появился любимый мужчина. Хотя, как признается Яна, в будущее она не хочет заглядывать. Особое внимание она отдает детям: двум дочерям 13-ти  и 10-ти лет и 9-летнему сыну. Яна нашла в себе мужество признаться, что мальчику врачи поставили диагноз «аутизм».

«Я говорю о тяжелой форме аутизма. Таких деток можно обучать. Думаю, родителям, которые столкнулись с подобной проблемой, знакомо чувство страха, беспомощности перед горем, стыда… Но когда у ребенка появляются первые успехи, просыпается надежда, вера - и вот тогда начинается новая точка отсчета подлинных побед и светлой гордости за своего ребенка», - поделилась она своим мнением.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в