Джоди Фостер взяла в жены подругу-фотографа

В минувшие выходные 51-летняя голливудская знаменитость связала себя узами брака с мастером фотографий Александрой Хедисон. Эту информацию сегодня подтвердил официальный представитель актрисы.
 

Джоди ФостерДжоди Фостер

 
 
Единственное, что удалось узнать представителям прессы об этой свадьбе – торжество было скромным. Звезда «Молчания ягнят», держащая свою личную жизнь под большим секретом, осталась верна себе и на этот раз.

Для справки:
Джоди Фостер родилась 19 ноября 1962 года в Лос-Анджелесе. Она стала сниматься в рекламных проектах с трех лет, а первый фильм с участием юной актрисы вышел в 1973-м.

Когда Джоди было четырнадцать, ее в первый раз номинировали на «Оскар». Заветную статуэтку она тогда не получила, зато талантливую девочку узнал весь мир.

Награду главной ежегодной национальной кинопремии США актриса получила два года спустя за роль в фильме «Обвиняемые», а в 1991-м закрепила свой успех блистательной игрой в «Молчании ягнят».

О нетрадиционной ориентации Джоди Фостер СМИ заговорили примерно в это же время. Ее стали часто видеть в компании продюсера Сидни Бернард, а вскоре знаменитости стали жить под одной крышей и вместе воспитывать двоих детей.

Этот роман продолжался больше десяти лет, но только в 2007 году актриса заявила о нем на весь мир. Правда, через полгода после признания Фостер пара распалась.

Александра Хедисон была замечена в окружении голливудской звезды летом прошлого года. Их видели вместе на семинаре в Fox Studios, а через несколько дней в ресторане с друзьями. «У них все очень серьезно», - писали американские СМИ в сентябре 2013-го.

Факт в тему:
Меньше месяца назад свои отношения зарегистрировали звезда телесериала «Теория большого взрыва» Сара Гилберт и экс-участница рок-группы 4 Non Blondes Линда Перри. Это произошло 30 марта, а на следующий день сэр Элтон Джон заявил, что планирует связать себя узами брака с Дэвидом Фернишем. Мужчины живут вместе уже восемь лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в