Семья Безруковых отреагировала на новость о внебрачных детях

Сообщение о том, что артист, состоящий в браке 14 лет, нажил на стороне сына и дочь, взбудоражило поклонников знаменитости. Журналистам портала Super даже удалось сфотографировать отпрысков телезвезды, однако папарацци не смогли получить ответы на интересующие вопросы ни у их матери, ни в семье артиста.
 

Сергей и Ирина БезруковыСергей и Ирина Безруковы

 
Петербурженка Кристина Смирнова, родившая детей, визуально очень похожих на Сергея Безрукова, не захотела общаться с представителями СМИ, а на днях на официальном сайте звезды кино и театра появилось обращение к журналистам, касающееся этой новости.

Сообщение так и называлось: «Комментарий в связи с появлением публикаций о личной жизни Сергея и Ирины Безруковых». В краткой заметке указывалось, что знаменитый российский актер и его жена просят не ждать с их стороны откровенных заявлений или интимных признаний.
«Мы с пониманием относимся к людям, которые делают свою частную жизнь достоянием широкой общественности, но сами придерживаемся других взглядов, и для нас это принципиальная позиция», - отметили  супруги.

Таким образом, наличие в семье Безруковых двух внебрачных детей они не подтвердили, но и не опровергли.

Для справки:
Впервые о том, что у Сергея Безрукова родились сын и дочь, рассказал отец артиста в интервью киевским журналистам. Это произошло осенью прошлого года, после чего никакой информации о детях знаменитости в прессу больше не поступало.

Скандал разразился в начале этой недели, когда один из крупнейших российских интернет-порталов о знаменитостях опубликовал фотографии «королевской парочки». Как оказалось, дочери Сергея Безрукова сейчас 6 лет, а сыну – 3 года, но самое главное, они появились на свет не от его жены. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в