Хайди Клум перестала скрывать связь с юным любовником

Отношения летней немецкой супермодели и 28-летнего арти-дилера Вито Шнабеля вышли на новый уровень – звезда мировых подиумов впервые опубликовала селфи с молодым избранником на своей странице в социальной сети. Фотографию красотка снабдила подписью с множеством смайликов и сердечек.
 

Хайди Клум и Вито ШнабельХайди Клум и Вито Шнабель

 

О романе 41-летней Хайди Клум и Вито Шнабеля впервые заговорили весной этого года. Немецкая супермодель тогда только-только рассталась со своим охранником Мартином Кристеном, но долго место в ее сердце не пустовало.

Сначала СМИ решили, что у красавицы и знаменитого любителя зрелых женщин просто любовная связь. Но «тойбой», в объятьях которого в разное время были замечены Лив Тайлер, Эль Макферсон и Деми Мур, не расстается с шикарной блондинкой уже более полугода. Их то и дело видят вместе на светских мероприятиях и романтических свиданиях, при этом до сих пор пара ни разу не комментировала свои отношения.

На днях влюбленные отметили день рождения Шнабеля. Праздник Хайди и Вито встретили на яхте, где купались и загорали. Снимок, выложенный супермоделью в социальной сети, скорее всего, был сделан там же. Нетрудно догадаться, что праздник удался – знаменитости выглядят отдохнувшими и счастливыми. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в